..:КРЕСТОНОСЦЫ:..

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на сайт гильды КРЕСТОНОСЦЫ! Мы всегда очень рады вам!

[взломанный сайт] Администрация:
ГильдМастер:
Boremir

Хранитель ордена(зам): Никуля

Маршалы: ...



Полезные ссылки:
|Правила |
|Наши фоточки =) |
|Вопросы|

Новости:

Из нашей гильды были удалены все персы ниже 20-ого уровня. Созданы новые правила о которых подробно расписанно здесь.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на личный сайт WOW гильдии КРЕСТОНОСЦЫ! Если ты состоишь в ней - зарегистрируйся!


"Аватары и анимация на GIFr.ru"

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!


События сайта:

Сайт создан недавно и по ходу в него будут добавляться новые темы. Вы можете внести свои предложения по этой ссылке.




Реклама:

Дорогие рекламщики, напоминаем, что реклама должна быть ТОЛЬКо взаимноЙ!


[взломанный сайт] Ник:Реклама


Пароль:666666



Реклама взаимная!


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:КРЕСТОНОСЦЫ:.. » Рекламщикам. » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Нашу рекламу распространять не нужно) У нас узкий круг)

0

2

понятно,понятно

0

3

Типо наш сайт должны знать тока соодногильдцы

0

4

:mad:  :tired:

0

5

не будем распростронять не будем........   Хотя ^^

0

6

а для чего эта тема? (перец не лезь сюда пожалуйста пусть эта тема чистой будет)

Отредактировано Kristal (2010-01-12 20:50:26)

0

7

Кристалл,ты вот сюды залез и тема уже стала грязной :D  так что хуже уже не будет... и я от тя не слезу пока ты мя умолять не начнешь о пощаде... Allager comme allager(с франц. на войне как на войне) :flag:

0

8

Ты сам этого захотел... войны ,помнишь ?:D ... терь буду вести военные действия до полной капитуляции противника :D

0

9

ппц идиот просил же тя XD

0

10

Кристалл... как ты мя назвал... идиотом... ты знаешь я почему-то не удивлен... наверн потому что у тя все идиоты,а ты один весь правильный :D

0

11

mail.ruPeretz написал(а):

Кристалл... как ты мя назвал... идиотом... ты знаешь я почему-то не удивлен...

ХDDDDDD никто не удивлён  :crazyfun:  все это знают паш))) даже ты)))

0

12

Между прочим я серьёзно...он думает что он самый умный ,поэтому не хочет считаться с мнением других... Игги, вот окажись ты када-нить против него... он про тя тож самое начнёт говорить и думать

0

13

ыы перец баран....ещё раз говорю если ты не догнал...я эт делаю ток из-за твоей забавной реакции :D

Отредактировано Kristal (2010-01-13 19:06:36)

0

14

Наверное я настолько забавен,что по сравнению с таким "арийцем" как ты выгляжу ничтожным человеком... я угадал твои мысли?... и кто еще из нас с тобой закомплексованный?! :D ...неужели не понимаешь в чем дело,а?

0

15

ну раз ты считаешь себя ничтожным человеком....признал опять :D

mail.ruPeretz написал(а):

и кто еще из нас с тобой закомплексованный?!

Сам и ответь на этот вопрос

0

16

Kristal написал(а):

ну раз ты считаешь себя ничтожным человеком....признал опять

Хехехе... кто из нас еще баран... ты реально такой тупой?... все дословно воспринимаешь? :D ... если так, то ты наверн в масле катался от счастья... тя признали арием :D ... поздровляю,Кристалл... если у тя будет дальше такая же головокружительная карьера,то тя обазательно примут в СС :D

0

17

хехе перец если у тя будет такойже характер то у тя не будет карьеры вообще :rofl: .....да и вернемся к началу...яж просил тя эту тему оставить в покое....но неет ты опять как баран сюда поперся меня мудаком называешь когда ты тут себя ведешь ничем не лучше....надеюсь Никуля очистит этот форум от твоего дерьма :D

0

18

У мя нормальный характер и мне не нужна карьера в СС :D ... видно ты не заметил... из нас двоих я адекватнее реагирую на то че ты пишешь... потому что я знаю что эт мудак какой-нить за монитором пишет,а ты наоборот ток ищешь че бы мне ответить (и с фантазии у тя кстати плохо),а ищешь потому что те над оправдаться перед самим собой что ты не какой-нить мудак и не допустишь того чтоб тя кто-нить критиковал... критика ващет эт полезно,а то если те никто ниче говорить не буит то ты наверн и будешь думать, что таким уёбом,какой ты ща можно быть :D ... и еще... ты оправдываешься не перед до мной ,а пред собой потому что сам чувствуешь что и есть ты сам мудак... эт человеческая психология... по твоему базару я уже наверн половино о тебе знаю :D

0

19

адекватно да?

Kristal написал(а):

перец не лезь сюда пожалуйста пусть эта тема чистой будет

И твоя реакция на это сообщения является адекватной?....те лишь по ченить ляпнуть пишеь-пишеь-пишеь всякую чушь...я тя прост просил не лезть в эту тему, а ты мне психологию начинаешь преподавать...хотя да я уже понял когда просил тебя сюда не лезть что ты идиот который буит писать везде где напишу я

0

20

Слушай так те же вроде нравилось общаться с "мудаком"... разве не так?! :D ... а терь мя боишься как огня... сам себе противоречишь... разберись в се...  :rofl:

0

21

не в других темах пожалст :music: ....но когда меня мудаки преследуют....то даа я этого боюсь как огня :D

0

22

А че ж вылупастый то такой?,раз боишься?... ты либо чет недопонимаешь,либ прост хрень всякую от нехер делать пишешь

0

23

ёпть перец не подтверждай что ты не мудила так ваще полный тупица с короткой памятью

Kristal написал(а):

перец не лезь сюда пожалуйста пусть эта тема чистой будет

Специально для тебя написал.....но нет ты со своей тупостью смешанной с городостью полез

mail.ruPeretz написал(а):

Кристалл,ты вот сюды залез и тема уже стала грязной   так что хуже уже не будет... и я от тя не слезу пока ты мя умолять не начнешь о пощаде... Allager comme allager(с франц. на войне как на войне)

кто из нас ещё вылупастый?

0

24

Kristal написал(а):

Кристалл,ты вот сюды залез и тема уже стала грязной   так что хуже уже не будет... и я от тя не слезу пока ты мя умолять не начнешь о пощаде... Allager comme allager(с франц. на войне как на войне)

Кристалл,ну те же понравилось это... не так ли?! :D ... неужели нет?!... но на это и расчитывалось,лол :D ...заметь...у мя все получается остроумно,так что тупой из нас двоих кто-то другой... кто-то,у кого еще и с чувством юмора не лады:D

0

25

МДаа перец наверн в реале шутишь и сам ржешь, а на тя как на идиота смотрят...остроумными ещё считаешь свои шутки :D лоломен

0


Вы здесь » ..:КРЕСТОНОСЦЫ:.. » Рекламщикам. » Ваша реклама.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно