..:КРЕСТОНОСЦЫ:..

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на сайт гильды КРЕСТОНОСЦЫ! Мы всегда очень рады вам!

[взломанный сайт] Администрация:
ГильдМастер:
Boremir

Хранитель ордена(зам): Никуля

Маршалы: ...



Полезные ссылки:
|Правила |
|Наши фоточки =) |
|Вопросы|

Новости:

Из нашей гильды были удалены все персы ниже 20-ого уровня. Созданы новые правила о которых подробно расписанно здесь.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на личный сайт WOW гильдии КРЕСТОНОСЦЫ! Если ты состоишь в ней - зарегистрируйся!


"Аватары и анимация на GIFr.ru"

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!


События сайта:

Сайт создан недавно и по ходу в него будут добавляться новые темы. Вы можете внести свои предложения по этой ссылке.




Реклама:

Дорогие рекламщики, напоминаем, что реклама должна быть ТОЛЬКо взаимноЙ!


[взломанный сайт] Ник:Реклама


Пароль:666666



Реклама взаимная!


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:КРЕСТОНОСЦЫ:.. » Вопросы и предложения. » Чет скушно ставновится(


Чет скушно ставновится(

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Мало народу из нашей ги играют в онлайне(......раньше захожу так 20-25 человек в онлайне,а щас до 2-3 доходит, максимум до 8 доходило....плюс люди чет уходить начали

Отредактировано Kristal (2010-01-06 22:43:26)

0

2

Ну наверное потому что она до лета закрыта???) И я вообще в игру уже хз сколько не заходила?)

0

3

НАРОД!))
ДО ЛЕТА ДЛЯ ВАС ОТКРЫТЫ ДВЕРИ ГИЛЬДИИ <<Otso City>>
Я ГМ И НЕИПЁТ)))
ко мне го)) а потом летом все дружно вернёмся к Никульке)))

0

4

Народ...скучно было,а терь скука пройдёт...ведь я вернулся... :mybb:

0

5

даа наверн будет много оскорблений, насмешек  и всего подобного

0

6

Кристалл... и все в твой адрес :D

0

7

уже не замечашь кого оскорбляешь ппц.....если так то если я уйду то тож скучно буит так как кроме меня на твои насмешки почти никто не реагирует

0

8

А ты тож не реагируй... бери пример с умных,уравновешанных людей...не уловил чтоль мораль?... что если никто не реагирует значит всё и так нормально и что те давно пора прекратить выкрутасничать :offtop:

0

9

хаха перец я не выкрутасничаю, прост насмешки над тобой и твои ответы на них веселят меня :D

Отредактировано Kristal (2010-01-11 16:44:51)

0

10

неее... я все-таки был прав... Кристалл... ты мазохист раельный... тя че веселит тот факт что тя с ГАВНОМ СМЕШАЛИ?! :D

0

11

нее меня веселит как раз то что ты считаешь что ты типа рулишь.....а на самом деле лоломеном становишься

0

12

не ты чооо!))
перец пздц у нас Авторитет)))

0

13

Kristal написал(а):

прост насмешки над тобой и твои ответы на них веселят меня

вооо...прально сказал))

0

14

Игги написал(а):

прост насмешки над тобой и твои ответы на них веселят меня

Веселят,потому что они остроумные... а ты,Кристалл,мудак... меня твои ответы не веселят

0

15

ЫЫЫ... забыл смайлик в предыдущее сообщение поставить :D ...  у нас же Кристалл недалекий чел... мог ведь все за чистую монету принять... :D

0

16

А ГДЕ ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ НАРОД?!... ау... где вы?... где Ника,джигерс ,Океаник... и еще вроде челы были... че мне придется ток этих мудаков слушать? :D

0

17

mail.ruPeretz написал(а):

меня твои ответы не веселят

а меня твои ещё как веселят XD

0

18

Kristal написал(а):

че мне придется ток этих мудаков слушать?

поясни...ты тут вроде один такой  :rofl:

0

19

не,игги не один... ко мне еще пару мудачков придираются :D

0

20

mail.ruPeretz написал(а):

че мне придется ток этих мудаков слушать?

Игги написал(а):

поясни...ты тут вроде один такой

mail.ruPeretz написал(а):

не,игги не один... ко мне еще пару мудачков придираются

Сам признал что ты мудак)....лан говорят что на уровне подсознания человек может рассказать все свои тайны)

0

21

:crazyfun:  да кстати
вххаах хDDD

0

22

Kristal написал(а):

говорят что на уровне подсознания человек может рассказать все свои тайны)

Кристалл,ты поди всю жизнь рассказываешь все свои тайны... про то что ты мудила... на подсознательном уровне :D

0

23

нее перец я поди с того момента что тут зарегился делаю тя мудилой.....опять же чтоб поржать над тобой устал уже повторять это %-)

0

24

хехе... ты чтоль делаешь мя мудилой?!... нуну :D

0

25

дава ответь че нить мне здесь... че не придумал еще... ну ну... грузи свои мозги дальше,а я пока посмотрю кто кого делает :D

0

26

ну ты признал что ты мудила...я этому не противюсь....мне нечего больше тут писать)

0

27

доволен!?... ну тада я пойду с форума кач в ВоВ,не буду сидеть сдесь с тобой 2 часа... кароч,не буду те мешать общаться с самим с собой :D

0

28

хех ты тож с самим собой общаешься....если у тя конешно самооценка не на столько низка чтоб себя "никем" считать

P.S. удачно подрочить

Отредактировано Kristal (2010-01-15 19:17:34)

0

29

у мя не настолько низкая самооценка чтобы наставления лола слушать... ващет сначала над спросить человека нуждается ли он в твоих советах,а уж потом советовать... это правило хорошего тона... этикет прочитай... ты ж у нас интиллигенция... по базару видно :D

0

30

хех ну вот ты и спросил бы прежде чем своветы давать....ппц у тя амнезия чтоль.... ну лан тыж мудила к твоим странностям наверн над нормально относится

Отредактировано Kristal (2010-01-16 19:58:58)

0


Вы здесь » ..:КРЕСТОНОСЦЫ:.. » Вопросы и предложения. » Чет скушно ставновится(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно