..:КРЕСТОНОСЦЫ:..

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на сайт гильды КРЕСТОНОСЦЫ! Мы всегда очень рады вам!

[взломанный сайт] Администрация:
ГильдМастер:
Boremir

Хранитель ордена(зам): Никуля

Маршалы: ...



Полезные ссылки:
|Правила |
|Наши фоточки =) |
|Вопросы|

Новости:

Из нашей гильды были удалены все персы ниже 20-ого уровня. Созданы новые правила о которых подробно расписанно здесь.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на личный сайт WOW гильдии КРЕСТОНОСЦЫ! Если ты состоишь в ней - зарегистрируйся!


"Аватары и анимация на GIFr.ru"

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!


События сайта:

Сайт создан недавно и по ходу в него будут добавляться новые темы. Вы можете внести свои предложения по этой ссылке.




Реклама:

Дорогие рекламщики, напоминаем, что реклама должна быть ТОЛЬКо взаимноЙ!


[взломанный сайт] Ник:Реклама


Пароль:666666



Реклама взаимная!


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:КРЕСТОНОСЦЫ:.. » Изжившие свое темы... =( » НОВЫЙ ГОД


НОВЫЙ ГОД

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

С НАСТУПАЮЩИМ 2010 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

0

2

С наступившим!!)))

0

3

ВСЮ ГИЛЬДУ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ВУХУ!)

0

4

Хоть мои и поздровлялки запоздали ,..прост я каникулы провел в у бабушки в Сызрани ,... без компа,поэтому не мог вовремя всех поздравить...а терь поздравляю всех с наступившим уже 2010 годом...хотел бы всем пожелать много много счастья... а Игги и кристаллу(этим лузерам)ещё и по-больше мозгов...еще раз С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!... :D

0

5

:D  спс за поздравления)....тебе я желаю побольше скромности...и эт всё наверн :D

0

6

И эт мне гей буит про скромность говорить?! :D

0

7

хех ппц во всех своих сообщениях о геяй говоришь перец.....ну лан у каждого свои интересы

0

8

Кристалл... ты знаешь,что ты ща сделал?... ты сам признался в своих как ты говоришь "интересах"... эх куда катится мир... были времена када голубым было только небо над головой... а щас еще и пацаны некоторые...эх... :D

0

9

Kristal написал(а):

хех ппц во всех своих сообщениях о геяй говоришь ПЕРЕЦ.....ну лан у каждого свои интересы

XD ещё меня слепым называет

0

10

Kristal написал(а):

хех ппц во всех своих сообщениях о геяй говоришь ПЕРЕЦ.....ну лан у каждого свои интересы

Кристалл... типа сострил,да?... неее... далеко те еще со мной тягаться :jumping:

+1

11

эт ты наверн от "нечего сказать" написал :suspicious:

Отредактировано Kristal (2010-01-11 21:06:28)

0

12

Тебе типа есть че?!... ой не могу ... угараю... хихиххи :D

0

13

хех ну вот щас нечего уже в угол загнал перца :D ....покрайней мере в этой теме)....хехе далеко перцам до кристалов :playful: .....перцы вообще используют чтоб нелегально кристалы перевозить

Отредактировано Kristal (2010-01-12 19:28:51)

0

14

Кристалл,че ты за фигню сказал?... ты подтвердил ток ща мою точку зрения... те нечего говорить... про перцев и кристаллов говоришь...чтоб ты знал,прямолинейный ты наш,ПЕРЕЦ не в смыле сам перец,а типа такой же острый как ПЕРЕЦ,это сравнение такое...советую те не обжеться :D

Отредактировано mail.ruPeretz (2010-01-12 19:54:50)

0

15

советую тебе не порезаться :D ....да и я сказал такуюже фигню которую ты уже много раз писал :D

0

16

Где ты у мя фигню видел-то?... у мя самый свежак и самый что ни на есть юмор(хоть и черный местами... ну хорошо,почти везде,но токо потому ,что это связано с тобой) :D

Отредактировано mail.ruPeretz (2010-01-12 23:08:45)

0

17

ага свежий....всё время говоришь типа ты в угол меня загналXD тупой лоломен).....кул что ты сдаваться не хошь)

Отредактировано Kristal (2010-01-13 16:18:43)

0

18

mail.ruPeretz написал(а):

а Игги и кристаллу(этим лузерам)ещё и по-больше мозгов...

я с радостью поделюсь ими(у меня они есть, в отличии от нектотрых)....мож поменьше будешь писать про геев и педов....

0

19

Игги...а мне интересно... ты это кому адресовал из нас двоих с Кристалом?...я уже про педов не пишу... а вот наш мудак ...:D

0

20

даа про педов не пишешь...щас на геев перешел :D

0

21

Кристал,ты считаешь это остроумным? :D

0

22

Я считаю это правдой :D .....а какая она эт для всех разное

0

23

Считай дальше ... а у мя своя ПРАВДА... хуйню ты там написал... вот и все... поди сам знаешь но боишься признаться?!... вот твоя правда... ты прав в том плане, что для всех она разная :D.(Только смотри не возгордись от слов "ты прав"... ты еще далек от идеала)смотри... када ты действительно прав я эт признаю... а до этого ты прост мудачился... пора распрощаться с мудаческой жизнью... те так не кажется? :D

0

24

даа ток твоя "правда" не сочетается с мнением других :D  хех и эт у кого ещё мудаческая жизньXD был бы ты умным человеком ужеб давно забыл бы про меня....но неет тебе эт нравится так же как и мне :D тоесть если ты думаешь что я мудак то ты ни чем не лучше

0

25

Кристалл,ты ся уже показал мудаком а липнешь ты ко мне как банный лист к одному месту :D ... и еще ты уже 2,5 часа на форуме сидишь... те че,делать больше не хер? :D

0

26

mail.ruPeretz написал(а):

Че...уже сдаемся... ну лан тебе  ... не оставляй мя одного... мне некого обсерать буит  ... даж Игги не так оборсрать хочется как тя, потому что самый мудак,лохозавр и придурок в одном флаконе это конечно ты... тебе нет в этом равных

И эт кто ещё к кому липнет? :question:

0

27

шизофренник какойто то я к тебе липну...то ты своими постами ко мне ппц

0

28

Ты то точно шизофреник,потому что я ток того и добиваюсь чтоб ты уткнулся лох :rofl: , мне типа охота мудака слушать который ставит ся выше мя от того что у него чет не в порядке в его мудаческой жизни :D ... смотри,.не злись,а то у тя депресняк пойдет :D

0

29

Хех перец тыб сначала узнал что такое шизофренния прежде чем писать....опять над ему объяснять: эт кога у человека раздвоение личности....вот и ты не можешь в своей голове походу разобраться....да и в свободное время лучше книжки читай задротище :D

0

30

Kristal написал(а):

да и в свободное время лучше книжки читай задротище

Наверн для тя  самое жестокое наказание читать в свободное время книжки,раз ты мне такого же пожелал... ты же мне добра не желаешь :D верно?!... а ваще советовать ты потом по ходу дела ток се будешь...потому что больше некому ... я наверн последний раз на форум зашел...мне не интересно сюды заходить,потому что кроме жалких неудачников(тоесть тя) я здесь никого не вижу... да и никто не оценит мой вклад...никто, кроме лолов Игги и Кристалла эт форум уже давно не смотрит... не прикольно... но если Никуля решит здесь навести порядок и соизволит зайти(и прочтет это ВСЁ),то МБ кто нить мя поймет... и может кто нить кроме кристалла мне ответят норм люди...поймите,я слишком ся уважаю чтоб дальше с лохозавром общаться... боюсь заразится :D ... так что отныне Кристалл,буит говорить сам с собой и это будет верный шаг на пути к шизофрении :D  :rofl:  :D

0


Вы здесь » ..:КРЕСТОНОСЦЫ:.. » Изжившие свое темы... =( » НОВЫЙ ГОД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно