..:КРЕСТОНОСЦЫ:..

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на сайт гильды КРЕСТОНОСЦЫ! Мы всегда очень рады вам!

[взломанный сайт] Администрация:
ГильдМастер:
Boremir

Хранитель ордена(зам): Никуля

Маршалы: ...



Полезные ссылки:
|Правила |
|Наши фоточки =) |
|Вопросы|

Новости:

Из нашей гильды были удалены все персы ниже 20-ого уровня. Созданы новые правила о которых подробно расписанно здесь.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на личный сайт WOW гильдии КРЕСТОНОСЦЫ! Если ты состоишь в ней - зарегистрируйся!


"Аватары и анимация на GIFr.ru"

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!


События сайта:

Сайт создан недавно и по ходу в него будут добавляться новые темы. Вы можете внести свои предложения по этой ссылке.




Реклама:

Дорогие рекламщики, напоминаем, что реклама должна быть ТОЛЬКо взаимноЙ!


[взломанный сайт] Ник:Реклама


Пароль:666666



Реклама взаимная!


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:КРЕСТОНОСЦЫ:.. » Интересные штучки. » Интересные скрины =)


Интересные скрины =)

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

во-первых,лол это ты... не спрашивай почему... мудакам, таким как ты не понять :D... во-вторых... мне срать... что если я скажу ,что считаю ся самым крутым... че ты мне сделаешь интересно... я тя возможно не увижу в реале (99,9% вероятность того ,что мы не встретимся)... поэтому я могу говорить спокойно... я не комплексую и могу сказать че мне на ум придёт... а ты закомплексованый зануда и мудила :D ... даже хотя бы потому что ты хочешь,чтоб о тебе всегда говорили хорошо...

0

122

mail.ruPeretz написал(а):

я тя возможно не увижу в реале (99,9% вероятность того ,что мы не встретимся)...

лучше б встретились  :D

mail.ruPeretz написал(а):

а ты закомплексованый зануда и мудила :D ... даже хотя бы потому что ты хочешь,чтоб о тебе всегда говорили хорошо...

зато о тебе врядли кто нить чё нить хорошее скажет...

0

123

а ещё...перец...у тебя прктически в каждом посте упоминается про Гомосеков...геев и голубых...с кем поведёшься того и наберёшься  :D

0

124

Игги,поди от вас заразился :D

0

125

неее эт в реале ты....

0

126

перец еслиб ты не был лолом то яб к тебе не приставал бы :playful:

Отредактировано Kristal (2010-01-13 19:33:59)

0

127

вот в том то все и дело... ты ставишь выше других ся...  это уже не шутка,а реальная проблема... до этого заметь я все еще подшучивал над тобой,а ты все это время реально бросался не совсем лестными словами в мой адрес,это уже не юмор... нормальный человек должен знать чувство меры!!!

0

128

бля ну вот эту тему не портите)))

0

129

ой...последний скрин не мой)

0

130

Кул скрины

0

131

ох перец уж кому говорить мне что я "бросаюсь не совсем лестными словами и что я считаю себя выше других" эт точно не тебе .....у тя эт во много раз больше наблюдается

0

132

Игги написал(а):

бля ну вот эту тему не портите)))

Те даж твой соратник говорит об этом,во-первых... Во-вторых... мож ты кое чего добился... мне стало интересно с тобой базарить,чтоб просто выведать что ты за типчик?... А именно:Являешься ли ты лицемером ,который уверен,что он всегда прав и ставит выше ся других,или просто гнусным занудой,который похоронил свое чувство юмора? :D ... ответь на этот вопрос честно,а?... уж посторайся... а я между прочим где -то указывал САМ свои мелкие недостатки... самокритика эт полезно,помогает соорентироваться правильно в ситуации и повпровлять себя самого чтоб не оказаться мудаком,как ты... те кстати это не помешает,тож... ох как еще не помешает :D

Отредактировано mail.ruPeretz (2010-01-14 22:38:53)

0

133

хех перец он тя прост попросил эту тему не портить....а ты опять показывая свою тупость начал огрызаться

0

134

Kristal написал(а):

хех перец он тя прост попросил эту тему не портить

а к тебе типа это не относится... ах да... ты ж у нас оссобенный :D ... забыл забыл :D

0

135

я тож тя просил не портить тему "рекламщикам" но тыж у нас особенный всюду лезешь

0

136

Повторюша, дядя хрюша...отпиши мне когда до тя смысл первых слов здесь дойдет,лан? :D

0

137

да дошло что ты ещё в дет сад ходишь :D ....а уже такой испорченный ребенок ппц :'(

0

138

значит не дошло...хм... :no:

0

139

Kristal написал(а):

хех перец он тя прост попросил эту тему не портить

хорошо я согласен с перцем в первый раз).....лучше пока тут гадить всё будем....потом ника прийдет и темы очистет

0

140

Букву W попытался написать)

0

141

а вот я попросил колдунью чтоб она сказала духу воды чтоб он перца изгнал)

Отредактировано Kristal (2010-01-16 14:10:26)

0

142

и как успехи?  изгнал?)

0

143

сказал мне что единственный способ эт его забанить)

0

144

Kristal написал(а):

сказал мне что единственный способ эт его забанить)

Кристалл... остроумно... но хочу поведать те жестокую правду... ты не можешь банить... :D

0

145

Кристалл...у тя на первом скрине ваще такие макросы интересные:смех,фак,пока... еще раз доказывает,что ты у нас НУ ОЧЕНЬ толерантный :D ... ты поди со всеми так в Вовке не ток со мной обращаешься... ток там,о счастье,можно еще факи всем показывать,а здесь нет... какая беда :'(

0

146

хех перец опять как тупому над объяснять уже в 6-ой раз наверн:
Пока-эт сказать "до свидания" урке перед его смертью,
фак-эт нубу хай лвлу который меня убивает(тоесть почти такому как ты)
Смех-эт поржать над нубом как ты

Сам та ток научился создавать макросы нафлудил в алл и тя по попке та модеры нашлепали :D

0

147

кстать попросил духа воды изгнать перца....и всё он ушел отсюда чудо прям какоета)

Отредактировано Kristal (2010-01-16 20:00:53)

0

148

и все же прошу эту тему не трогать)

0

149

ну а терь о хорошем) что было и что стало)

0

150

Перец: Я псих!

Перец наконец сам признал)

0


Вы здесь » ..:КРЕСТОНОСЦЫ:.. » Интересные штучки. » Интересные скрины =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно