..:КРЕСТОНОСЦЫ:..

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на сайт гильды КРЕСТОНОСЦЫ! Мы всегда очень рады вам!

[взломанный сайт] Администрация:
ГильдМастер:
Boremir

Хранитель ордена(зам): Никуля

Маршалы: ...



Полезные ссылки:
|Правила |
|Наши фоточки =) |
|Вопросы|

Новости:

Из нашей гильды были удалены все персы ниже 20-ого уровня. Созданы новые правила о которых подробно расписанно здесь.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на личный сайт WOW гильдии КРЕСТОНОСЦЫ! Если ты состоишь в ней - зарегистрируйся!


"Аватары и анимация на GIFr.ru"

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!


События сайта:

Сайт создан недавно и по ходу в него будут добавляться новые темы. Вы можете внести свои предложения по этой ссылке.




Реклама:

Дорогие рекламщики, напоминаем, что реклама должна быть ТОЛЬКо взаимноЙ!


[взломанный сайт] Ник:Реклама


Пароль:666666



Реклама взаимная!


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:КРЕСТОНОСЦЫ:.. » Интересные штучки. » Интересные скрины =)


Интересные скрины =)

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

ах да и ещё...кристал...ты в самаре живёшь да?))
если да то плизз дай пизды перцу за меня)) прост те ближе))

0

92

Мдя.. Правда, чего они зануды то такие? О_о 9 минут до НГ, а они там дуэляться! Ужс)

0

93

Может просто все урки ушли справлять Новый Год в реале?)

0

94

Ахахах)) Точно =) Не подумала об этом =DDD

0

95

Игорь! Ты в новый год торчал в вовке??? О_о

0

96

Хотя нет).....беру слова назад)....всетаки игроков на скринах равное колл-во)

0

97

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ????!!!!!!!!!!! нееет! я мало гамаю...ток зашёл в 11...до 12 скрины сделал всех поздравил дротов...и пошёл гулять)))

0

98

Ыыы) А на елке у Руси кто был??? Я от туда правда быстро сматалась)

0

99

1) Iggy Santa  :flag:
2) Iggy Woolf  :angry:
3) iggy любит орков    :love:
4) iggy красавчик   :glasses:

Отредактировано Игги (2010-01-09 11:32:56)

0

100

Ку народ... как делишки?...давненько мя не было чет... Игги,Кристалл...Я ВАС НЕНАВИЖУ КОЗЛОВ...я всё прочитал,че вы тут без мя неделю отписывали :angry:

0

101

перчик не гони o.O  как я без тебя!?
:D

0

102

mail.ruPeretz написал(а):

Игги,Кристалл...Я ВАС НЕНАВИЖУ КОЗЛОВ...я всё прочитал,че вы тут без мя неделю отписывали

НЕ ВЗОРВИСЯ

Отредактировано Kristal (2010-01-09 21:31:18)

0

103

Эх... походу над было сюды писать то,чё я уже в разделе "наши фоточки" про этих написал...но повторяться не буду... если кому интересно смотрите там ... :D

0

104

перец сделаю ссылку уж....надеюсь знаешь как :D

0

105

Посмотришь..не переломишься...или ты наверное уже посмотрел и не нашел,что мне ответить... неужели наш Кристалл ОБЛОМАЛСЯ? :D

0

106

да не перец ты как дурак ведешься на все мои ответы....меня эт веселитXD....обламаться тут для меня не возможно :music:

0

107

Если тя веселит то я за тя счастлив,а про то,кто из нас больше дурак думаю стоит у народа спросить... народ(все кроме кристалла)... скажите своё мнение по этому поводу... вы че реально думаете что этот мудак остроумно шутит и типа умнее мя :disappointed:

0

108

да и вообще....кроме меня и перца ктонить эти темы читает?)

P.S. Вы че реально думаете что этот перец фаршом набитый весело шутит?

Отредактировано Kristal (2010-01-11 21:10:55)

0

109

хотя у кого я спрашиваю под "народом" тут ток Никуля Никруг и Майев, так что считай что мы тут одни :D

0

110

тут есть я)))
и моё мнение для перца оч много значит  :D

0

111

Игги,с чего ты взял? :crazy: ... после того как вы с Кристаллом сголубятничались и бочку на мя катите мне ВАЩЕ СРАТЬ :canthearyou:

0

112

mail.ruPeretz написал(а):

бочку на мя катите мне ВАЩЕ СРАТЬ

хех еслиб было срать то тыб не отвечал бы....а прост забил бы на всё

mail.ruPeretz написал(а):

голубятничались

Ещё какойто странный теримн придумал :D

0

113

Kristal написал(а):

Ещё какойто странный теримн придумал

Этот термин очень подробно описывает,я считаю то,чем вы с Игги занимаетесь... поэтому этот термин емеет место быть :D ... а вот гомосеки,считаю нет :D

0

114

хех причем тут игги вообще.....ток ты его постоянно упоминаешь....хотя ругаемся мы с тобой не одновременно а по очереди :D

0

115

Во-первых,мне пох как вы со мной вылупаетесь:вместе,по-очереди ли... главное залупаетесь... Во-вторых,ты зануда... заладил свою шарманку... то ему не нравиться,это... как барышня кисейная ся ведешь... будь проще... и люди к те потянуться(не боись не в том смысле чтоб те навалять...,как с тобой обычно поступают :D )

Отредактировано mail.ruPeretz (2010-01-12 19:46:16)

0

116

mail.ruPeretz написал(а):

не боись не в том смысле чтоб те навалять...,как с тобой обычно поступают  )

хех перец с твоим та характером наверно синяки не успевают проходить :D всё время наверн выглядишь так > :hobo:

mail.ruPeretz написал(а):

то ему не нравиться,это... как барышня кисейная ся ведешь

Я разве на чтото жалуюсь?

0

117

Kristal написал(а):

Я разве на чтото жалуюсь?

Кристалл,а че ты тада вылупался-то,а?... я че невижу чтоль... жалуешься эт еще мягко сказано... и ваще я вот так никогда не выгляжу :hobo: ... потому что первый никогда не начинаю и хрен кто со мной такое сделать сможет :crazy:

0

118

mail.ruPeretz написал(а):

Кристалл,а че ты тада вылупался-то,а?

Ответ: Поржать над тобой....смешно получаетсясмеятся над тем кто считает себя выше других :D

Отредактировано Kristal (2010-01-13 16:14:21)

0

119

Kristal написал(а):

смешно получаетсясмеятся над тем кто считает себя ниже других

Кристалл,эт ты кого имел ввиду?... не меня уж точно... я под такое описание не подхожу честно признаюсь... я, может быть,наоборот слишком ся люблю, но при этом мне это все равно не мешает общаться с людьми(общаться значит  беседовать с кем то в реале,понимаешь, а не на форумах клаузы писать про кого-нить(никого не узнаешь?! :D )и ключевым словом здесь является "с людьми"),потому что я стараюсь не показывать при окружающих свое самолюбие

0

120

хех хорошо я описался.....хотел сказать что считаешь себя крутым а на самом та деле лол

Отредактировано Kristal (2010-01-13 16:24:20)

0


Вы здесь » ..:КРЕСТОНОСЦЫ:.. » Интересные штучки. » Интересные скрины =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно