..:КРЕСТОНОСЦЫ:..

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на сайт гильды КРЕСТОНОСЦЫ! Мы всегда очень рады вам!

[взломанный сайт] Администрация:
ГильдМастер:
Boremir

Хранитель ордена(зам): Никуля

Маршалы: ...



Полезные ссылки:
|Правила |
|Наши фоточки =) |
|Вопросы|

Новости:

Из нашей гильды были удалены все персы ниже 20-ого уровня. Созданы новые правила о которых подробно расписанно здесь.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на личный сайт WOW гильдии КРЕСТОНОСЦЫ! Если ты состоишь в ней - зарегистрируйся!


"Аватары и анимация на GIFr.ru"

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!


События сайта:

Сайт создан недавно и по ходу в него будут добавляться новые темы. Вы можете внести свои предложения по этой ссылке.




Реклама:

Дорогие рекламщики, напоминаем, что реклама должна быть ТОЛЬКо взаимноЙ!


[взломанный сайт] Ник:Реклама


Пароль:666666



Реклама взаимная!


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:КРЕСТОНОСЦЫ:.. » Благодарственная книга. » Благодарность.


Благодарность.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

хех перец ЕГЭ еще сдаешь жир в воде не тонет и жирдяи соответсвтенно тож не тонут так что иди посмотри ещё в учебникиXD :D

0

32

mail.ruPeretz написал(а):

не умаялся

Эт что за слово?

Kristal написал(а):

и не забывай я прост ржу над тобой...а ты думаешь что я тип серьезно на твои насмешки реагирую

Глаза от вовки ослепли чтоль? :D

Отредактировано Kristal (2010-01-12 19:04:06)

0

33

Kristal написал(а):

жир в воде не тонет и жирдяи соответсвтенно тож не тонут

Кристалл,а ты на се проверь... так сказать, подтверди свою теорию на практике :D

0

34

нее кристаллы они отшлифованы, покрыты красивой резьбой и стоят дорого.....а перцы какойнить толстый таджик на рынке продает  :D

а перцы какраз очень часто фаршом набивают :D

Отредактировано Kristal (2010-01-12 19:22:03)

0

35

Kristal написал(а):

не умаялся

Kristal написал(а):

Эт что за слово?

Кристалл,а ты учи русский!... а канешн все понимаю,ты иммигрант из Средней Азии,наподобе Равшана с Джамшутом...  :D приехал на заработки... русский твой не родной... но все равно,если хошь нормально в этой стране(чтоб не обзывали)учи русский :D

0

36

хехе "не умаялся" сам прочитай...хохол ты какойто :D ......да и то что у тебя такая жизнь была не значит что у других людей такаеже :crazy:

Отредактировано Kristal (2010-01-12 19:25:50)

0

37

Про ся говори... бусурманин :D

0

38

ну смотря скок ты уже про меня наговорил....про тебя я имею право порассказывать :D

0

39

Хехехе... имеет он право... смешно прост звучит... еще адвокатов мне своих пришли,потом судиться буим :D ... права твои обсуждать :D

0

40

хехех ты ещё поройся в буквах мож и найдешь то за что меня в тюрьму можно посадить :D

0

41

Кристалл,с твоим то характером тя по-любому посадят и без суда и следствия... ты ужасный зануда... даж рыться никто в буквах не станет :D

+1

42

хех эт кто еще зануда....встретился с бараном и никак сдвинуть не могу

+1

43

mail.ruPeretz написал(а):

ПЕРЕЦ-Это мой ник и моя суть=)

ты тип в реале такой же?...ужс

0

44

кристалл,а ты не пытайся... все равно не получится... я на таких "умников " как ты знаю управу :crazy:

0

45

хех с себя седло снеми а то на те походу дворфы ездят :D ....и думая что типы ты меня тут укрощаешь ты ещё раз подтверждаешь что ты баранXD

0

46

Я ни кого и не собирался укрощать... я говорю вселеннскую истину: "Кристал,мудак"... когда до тебя дойдет? :D

0

47

а я использую то что ты мудак чтобы поржать над тобой :D ....интересно когда до тебя дойдет? :question:

0

48

Фигли ты там используешь... ты ваще ни бе ни ме... ниче нормального не сказал,что бы тя могло зарекомендовать как умного человека... Я могу понять Игги ...он мне мстит за то ,что я с ним когда -то зло подшучивал :crazyfun: ...но,знай ты зарекомендовал ся как полный уёб :D

0

49

Kristal написал(а):

а я использую то что ты мудак чтобы поржать над тобой  ....интересно когда до тебя дойдет?

Буду пвторять тут пока ты не поймешь :rofl: ...меня ещё уёбом называет с такойто рожей :rofl:

0

50

Kristal написал(а):

меня ещё уёбом называет с такойто рожей

Откель тебе знать про мою рожу?! :D ... опять тупишь? :D

0

51

Типа ты че мя в реале видел?... а мож ты сам урод какой-нить :D ... косой, кривой, жирдяй, дистрофан или еще кто... ну ну ,признавайся?... это у тя комплексы? :D

0

52

Урод даа вот тут я и увидел XD

0

53

mail.ruPeretz написал(а):

косой, кривой, жирдяй, дистрофан

даа ты прям себя ту описал :D

0

54

Kristal написал(а):

косой, кривой, жирдяй, дистрофан

ты наверн очки забыл на ся напялить када фотку мою смотрел :D ... Совет те:одень! :D ... и увидишь мя совсем не кривым,косым и жирдяем и т.д... и с лицом у мя все хорошо(ну немного прыщей есть,эт возрастное)прост первая фотка не получилась... и если такой смелый выложи свои фотки сам... я на тя позырю

0

55

у меня вопрос: ты сам их выложил?

0

56

Баклан... там же написано кто выложил... поди сам да и узнай ...ты ж у нас мозг ёпти :D

0

57

лан я тя не виню ты наверн не знешь как регестрироваться, тоесть этоту учетку те могли подарить, а вторую ты не знаешь как сделать...даа наверн у тя смелости бы не хватило чтоб самому выложить)

Отредактировано Kristal (2010-01-15 19:31:12)

0

58

Kristal написал(а):

лан я тя не виню ты наверн не знешь как регестрироваться, тоесть этоту учетку те могли подарить, а вторую ты не знаешь как сделать...

Кристалл,ващет не умничай... я вот например свою жертву шутками во-первых забрасываю,а не занудством :D ... а во-вторых,если по-твоему мне подарили учетку то почему такое странное совпадение... мой ник в игре и учетка совпадают

0

59

Значит очкуешь свою фотку выложить,так?! :D

0

60

ну незнаю папу там маму попросить учетку себе сделать :D .....а фотку я наверн в среду-четверг выложу....а то мне нечем ся фоткать пока

0


Вы здесь » ..:КРЕСТОНОСЦЫ:.. » Благодарственная книга. » Благодарность.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно