..:КРЕСТОНОСЦЫ:..

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на сайт гильды КРЕСТОНОСЦЫ! Мы всегда очень рады вам!

[взломанный сайт] Администрация:
ГильдМастер:
Boremir

Хранитель ордена(зам): Никуля

Маршалы: ...



Полезные ссылки:
|Правила |
|Наши фоточки =) |
|Вопросы|

Новости:

Из нашей гильды были удалены все персы ниже 20-ого уровня. Созданы новые правила о которых подробно расписанно здесь.



Для гостей:

Здравствуй, Гость! Ты попал на личный сайт WOW гильдии КРЕСТОНОСЦЫ! Если ты состоишь в ней - зарегистрируйся!


"Аватары и анимация на GIFr.ru"

Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!


События сайта:

Сайт создан недавно и по ходу в него будут добавляться новые темы. Вы можете внести свои предложения по этой ссылке.




Реклама:

Дорогие рекламщики, напоминаем, что реклама должна быть ТОЛЬКо взаимноЙ!


[взломанный сайт] Ник:Реклама


Пароль:666666



Реклама взаимная!


Сделать стартовой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:КРЕСТОНОСЦЫ:.. » Мы в реале! » Наши фоточки =)


Наши фоточки =)

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Во-первых,пристал ко мне ты... не надо ляля... а если у тя память короткая и ты забыл то тогда пролистай сраничку вверх... :D

0

62

А может быть у тя очень хорошая память,а... прост ко мне приставать вздумал,гомосятина...ах ты сволочь голубая... я те не какой нить Михалыч... даже и не думай... и еще... Игги ревновать поди будет,подумай о нем... мы то с тобой знаем,что у него бабы то нету кроме тя :D

0

63

хахаха перец поди всю жизнь буш дрочить под плакакт голых теток....таким уродом врядли ктото заинтиресуется :x  :D

0

64

Кристалл,а твоя жена повеситься поди... такого зануду терпеть :D

0

65

перец)))
в реале бы с тобой поговорить)))
а то в инете ппц смельчак прям...хоть тут ты чё то можешь сказать  :rofl:

0

66

хочешь верь хочешь нет Игги,но сидеть в углу и ссаться эт не про меня... я всегда такой... а мне вы кажетесь, честно говоря,немного закомплексованными

0

67

mail.ruPeretz написал(а):

. а мне вы кажетесь, честно говоря,немного закомплексованными

вухаххахаах

0

68

Игги... это был нервный смех,да?! :D

0

69

хех я хотяб свою жену любить буду...а те прийдется наверн женитбся на первой встречной уродке (если вообще такая найдется :D )

0

70

Да твоя жена будет мучаться у тебя и ей будет тошно от того что её мудак любит... сбежит к другому наверн :D

0

71

Эй перец не смей даж подходить к моей жене...не говоря уже о том чтоб любить :D

0

72

Кристалл,знаешь что я с ней сделаю... я приглашу ее к себе... сначала проведем романтический ужин... а ночью будет порево и отодралово... она будет орать от удовольствия,будет умолять мя чтоб ее ..ахнули еще и еще и еще... я буду драть ее аж до самого утра,буду драть ее как суку :D ... смотри тока,не разозлись так, чтоб ты прочитав это, не швырнул мышку об стенку от злости,не раздолбал клаву и монитор а то нечем буит в ВоВ дрочить... :D потом отпишещь мне... скажешь лан?,получилось у мя тя разозлить :D

0

73

хех ну я тогда найму воров чтоб они твою мать выебали и жопу ей ножом изрезали :D ту дырку откуда ты вылез....а с твоей женой я сам расправлюсь :D (если конешно она у тебя буит) скажу нах тебе этот урод....привяжу её ремнем к кровати и такое начну делать что от тебя она никогда не получит :D ко мне потом убежит :rofl: оргазм за оргазмом целую ночь, а те будет ток оставаться червя своего гонять :rofl:  ....потом до тебя доберусь....встречу в темном переулке...башкой об стену....на лбе ножом "ЛОХ" вырежу....будешь там лежать тя будут крысы грызть :D (если конешно им непротивно будет :x )

Отредактировано Kristal (2010-01-15 17:40:14)

0

74

mail.ruPeretz написал(а):

я приглашу ее к себе

Какая девушка к тебе домой пойдет XD она испугается и побежит в людное место помощи просить :D

0

75

Вижу ты разозлился :D ... ура... у мя получилось :D ... какой ты однакож импульсивный... :D аж вон че со злости написал... Кристалл,скажи четсно на ком злость свою еще срывал?... свою родную мать поди отьебал :rofl: ...мужик :D

0

76

хехехе идиот, я с улыбкой писал думая какаяж у тя однако больная фантазия :D...а мать свою ебать ток тебе в голову прийдет :D ....ведь тя кроме мамы никто не любит :'(

Отредактировано Kristal (2010-01-15 18:32:03)

0

77

Kristal написал(а):

ведь тя кроме мамы никто не любит

Если ты мя не любишь эт не значит что мя и остальные кроме мамы не любят... да я в твоей гомосячьей любви и не нуждаюсь :D ... и еще... ток за мной повторять и можешь(про мать я придумал),лохозавр :D

Отредактировано mail.ruPeretz (2010-01-15 18:49:12)

0

78

нет я понял что тя никто не любит кроме мамы увидев твои фотки в "интересных скринах"....тя гомосеки уродом будут считать :x , не говоря уже о девушках :D

0

79

Kristal написал(а):

тя гомосеки уродом будут считать  , не говоря уже о девушках

Кристал... по себе судишь?! :rofl:

0

80

даа перец я так и знал что ты эт напишешь....чё от тя ещё ждать, не выносишь критики когда писал что сам указывал на свои недостактки....Пустослов

0

81

Дай угадаю... ты наверн сделал важную мину када писал это...или прост написал,сам не понял че :D

0

82

mail.ruPeretz написал(а):

Кристал... по себе судишь?!

Кто еще из нас критики не выдерживает?,лол :D

0

83

хех опять разясняю для туповатых: Ты сам не выносишь критики, хотя когдато писал что "критика эт полезно", что ты "сам ся критикуешь", что та вроде того. Вот я и говорю что ты пустослов
P.S. понятно? если нет то прочитай несколько раз

0

84

мя прост бесит что такие лохозавры как ты мне еще наставления будут делать... слушай... когда я захочу стать лузером(если конешно захочу только),то я обязательно к те за советом обращусь,Оки? :D

0

85

а меня бесят такие мудаки как ты :D ....которые считают ся выше других и ещё дают мне пустословные советы....у мамы там спроси чё делать когда тебя другие мальчики обижают :D

0


Вы здесь » ..:КРЕСТОНОСЦЫ:.. » Мы в реале! » Наши фоточки =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно